Composizione Consiglio in carica

ALBERTO SARTORIO                           C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Presidente dal 28/02/2011

Consigliere dal 28/02/1998

Scadenza carica 28/02/2019

PAOLO TALICE

Vice Presidente  dal 26/02/2015       C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 09/11/1998

Scadenza  carica    28/02/2021

ANNA FAVARATO

Segretario dal 28/02/2011                C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 21/11/2002

Scadenza carica  28/02/2021

FRANCESCA GHILARDI

Tesoriere dal 10/03/2005                  C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 25/02/2005

Scadenza carica  28/02/2020

EDOARDO BERNINI                              C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 25/02/2005

Scadenza carica  28/02/2020

ANTONIO D'URSO                                C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 27/02/2010

Scadenza carica  28/02/2019

ANDREA DOMINIJANNI                       C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 27/02/2010

Scadenza carica  28/02/2019

ANTONIO FAVALORO                           C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal  19/02/2011

Scadenza carica  28/02/2020

FRANCESCO IMPARATO                     C.V.              Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 27/02/2010

Scadenza carica  28/02/2019

ALBERTA PIANCA                                C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal  20/02/2006

Scadenza carica  28/02/2021

ANGELA SOBBRIO                               C.V.             Dichiarazioni Trasparenza

Consigliere dal 25/02/2005

Scadenza carica  28/02/2020

© 2016 by Consiglio Notarile di Treviso created with Wix.com