Composizione Consiglio in carica

ALBERTO SARTORIO                           C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013                      Presidente dal 28/02/2011

Consigliere dal 28/02/1998

Scadenza carica 28/02/2022

PAOLO TALICE                                      C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

Vice Presidente  dal 26/02/2015                   

Consigliere dal 09/11/1998

Scadenza  carica    28/02/2021

ANNA FAVARATO                                 C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013    

Segretario dal 28/02/2011                

Consigliere dal 21/11/2002

Scadenza carica  28/02/2021

FRANCESCA GHILARDI                       C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

Tesoriere dal 10/03/2005                  

Consigliere dal 25/02/2005

Scadenza carica  28/02/2020

EDOARDO BERNINI                             C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

 Consigliere dal 25/02/2005

Scadenza carica  28/02/2020

ALBERTA CORSI                                  C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

Consigliere dal 23/02/2019

Scadenza carica  28/02/2022

ANDREA DOMINIJANNI                       C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

 Consigliere dal 27/02/2010

Scadenza carica  28/02/2022

ANTONIO FAVALORO                           C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

 Consigliere dal  19/02/2011

Scadenza carica  28/02/2020

FRANCESCO IMPARATO                      C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

Consigliere dal 27/02/2010

Scadenza carica  28/02/2022

ALBERTA PIANCA                                C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

Consigliere dal  20/02/2006

Scadenza carica  28/02/2021

ANGELA SOBBRIO                               C.V.                 Dichiarazione                        Dichiarazione

                                                                                 ex D.lgs. n. 39/2013              ex D.lgs. n. 33/2013

Consigliere dal 25/02/2005

Scadenza carica  28/02/2020

© 2016 by Consiglio Notarile di Treviso created with Wix.com